Background Image

[Обсуждение] Обновление v1

Тема в разделе "Общение", создана пользователем admin, 17 авг 2019.

1. ka1cefer

ka1cefer Постоялец

Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    тут сгл, очень мало падает, только запасом 2-4 стека можно что-то получить

2. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    У меня были стеки, их не хватило, даже если бы обменялся кусками с другими игроками на один тип.

3. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Где находится НПС, меняющий купоны (знаки цитадели 53-55) на Реликты?

4. Ласт

Ласт Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.605
    Баллы:
    113
    В генштабах. Это Герой.

5. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    upload_2019-8-26_12-46-19.png upload_2019-8-26_12-46-48.png

А подскажите куда нажимать надо, чтобы прайс лист увидеть?

6. Ласт

Ласт Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.605
    Баллы:
    113
  7. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    @admin
    Можно приложить скриншот описания? А то ещё не скоро у белок появится возможно войти в 53-55.

Последнее редактирование: 26 авг 2019
  8. thunder61

thunder61 Эксперт

Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    ты хотел сказать никогда?)

9. ссс

ссс Эксперт

Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    чё там народа ваще у вас нету?

10. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Из боевых чаров в расе белок нельзя собрать фулл пати, проходящее в 53-55. Весь онлайн расы составляют окна, но у администрации наверно другая статистика.
    P.S. Перечисленное к "4 расе" Эспады не относится.

У кого-то и был интерес после обновы, но пощупав...
    1. Чудо краски [​IMG] падаю сразу красами и не передаются. То есть можно собрать 4 меча на аккаунте, если фармить upload_2019-8-26_18-11-53.png , но upload_2019-8-26_18-11-53.png не падает нормально с мобов, только с ГШ ПБ (3-4, на кв надо 4). Час фарма на Этере не приносит ни одной монеты, но говорят в Лабе аж upload_2019-8-26_18-11-53.png upload_2019-8-26_18-11-53.png в час. Без сдачи КВна 4 монеты нельзя получить PvP-квест.
    2. Чудесная награда за PvP задание [​IMG] в банк положить нельзя и придётся 290 дней таскать с собой в сумке 12 стаков, чтобы купить 55-PvP оружие. Квест на мобов в ЗИ, которые снимают умения и кидают ГМ поглощение силы, я тестил за сколько сделать можно, в итоге ушло 40 минут, персонажу на Фулл додже в крит сете (не маг). Если бы это был еженедельный квест, с соответсвующим скалированием награды и будучи патийным, то народ мб заходил бы, но не ради такого ежедневного дроча, когда в послерабочее время за эти респы должен быть махач (Бернардыч и Ко, голодных до PvP купленных ламп с +5). Новых респов квестовых мобов по ЗИ не появилось, на 53-54 дают по 2 зелья за похожий дроч, но на 54 аж 0.8% опыта, что должно мотивировать, но опять же где патийность квеста с такими скудными и сложными респами.
    3. С краской на грав вообще инсепшион, пока нечего писать.
    В общем квесты по 40 минут, перед которыми надо убить гш пб, = работа после работы, кем-то должна встретиться положительно, но не мной (и ещё от пары тел слышал только нецензурную брань). В прочем, полную рецензию на ивент я может быть напишу на ММОТОПе.

Вложения:

11. Galtran322

Galtran322 Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Админ говорил, есть сложности с проработкой парагона.
    А еще сложилась ситуация, что сейчас атака в среднем опережает деф, пример: топ акр сносит коро-патра (мага) в скилл стоячий, а мяву 53 в 2 стояка.
    Я не поныть, что нерфите ланчей (хотя неплохо бы), а про то, что что-то нужно делать с броней. Кроме 55 стринт и сп ничего и нет.
    Когда появятся точеные релы, то вообще аут будет полный: кто первый тычку дал, тот и победил.
    В общем предложение - сделать кач после 55 (без повышения уровня). Качаешь 2 уровня парагона, можешь надеть броню 55(57) стринт. Качаешь еще 3 - 55(60). (Про 60 не уверен, нужно тестить, как она показывает себя против 55 пвп +4/5, и 55 релов). Только такую броню еще нарисовать надо.
    И продумать варианты ее получения/крафта. Целой ее получать больно жирно будет. А вот крафтить, допустим, собери стек осколков с мобов зи или Х печатей с циты, стек свойств куба, 1-4 герыча, алтари и 300кк, будет уже поинтереснее. Дыры рандом, чтобы зудело.
    Мявы тогда никого пробивать не будут, но это можно будет пофиксить, поднять им урон, когда появятся первые такие сеты.

12. ссс

ссс Эксперт

Симпатии:
    74
    Баллы:
    28
    не знаю про что ты. ток что на чв пати акров со спецами не могла разбить 1-го патра кор под щитом.

13. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Может залётная птица с др сервера? Мы вот с 55й тачкой не могли убить патра кор без щита.

14. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Кому интересна суть PvP квеста, вот варианты:
    upload_2019-8-27_0-26-58.png
    upload_2019-8-27_0-29-40.png

Последнее редактирование: 27 авг 2019
  15. je veux

je veux Опытный

Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Может это были 50 акры ? Норм акро патр ( не симона) , бьет 24к с 30 скила в патра кор . И это при максимальном разгоне дефа ( которого нет на сервере). Так что , не надо тут ляля...

16. je veux

je veux Опытный

Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Столько нытья в одном посте .. Что ты ждал, что тебе капы по 5к пвп положат в флемов ?

17. admin

admin administrator Команда форума

Симпатии:
    1.888
    Баллы:
    113
    1. Для возможности возвращения агрессивности монстрам в ГШ и заставах локаций, делается это во избежание обесценивания внутиигровой валюты на основании полученной ранее статистики о добываемых афк-фармом ценностях.
    2. В первую очередь это сделано для новичков, к сожалению сейчас рынок не обеспечивается достаточным количеством экипировки для новых игроков.

Лут из коробочек не был пересмотрен, если подобные изменения будут вноситься - мы сообщим об этом заранее.

Скорее всего лишь с вводом нового форума, были вынуждены отключить данный функционал.

Грейды бижутерии не являются самостоятельной модификацией, они изначально были в игре, но добывались другим способом (в частности, бижутерия низкого грейда могла выпасть из Баал-Хамона при смерти, с очень низким шансом). Из цитадели можно получить только 3-5 грейды, которые являются конкурентноспособными.

18. admin

Симпатии:
    1.888
    Баллы:
    113
    В отличии от Бижутерии Новичка, Бижутерия Авантюриста привязывается к персонажу, причины я думаю понятны.

Рассмотрю как предложение к следующему обновлению.

Подобный вариант рассматривался, но к моему собственному сожалению на текущий момент я достаточно ограничен в финансовом плане, у меня больше нет возможности поддерживать проект как раньше. Надеюсь что с вводом новых видов наград за пожертвования ситуация изменится.

На старте планировали именно добавление ограничения на количества запущенных клиентов, однако подобная возможность не была реализована в защите.
    Введение же ограничения на количество окон позволило бы недобросовестным игрокам получить преимущество над другими, что совсем не справедливо.
    т5 доступно с +3 руды, с ПБ, с коробочек за кристальные талики и в качестве наград за ежедневные задания. Cash Shop же можно приобрести у других игроков.

Собирательные квесты были значительно облегчены, сложность боевых значительно повышается с ростом уровня. В любом случае я буду мониторить ситуацию и признателен игрокам за любую реакцию.

19. admin

Симпатии:
    1.888
    Баллы:
    113
    В обновлении были проведены работы по автоматизации покрасок, что должно ускорить процесс добавления новых покрасок (в том числе и для брони).
    Апгрейд кримсона невозможен, эльфийское оружие пока вводить не планирую.
    Информация о возможности получения реликтов в качестве награды из 53-55 цитадели есть в описании.
    Знаки цитадели являются основным дропом из Цитадели 53-55.
    Субботние задания не выполненные до профилактики действительно будут удаляться (за исключением ивентовых).
    Информация о запечатках уже появилась на форуме, ключи к ним лучше всего получать в качестве наград за ежедневные квесты.
    Работы над балансом классов планируются в будущих обновлениях.
    Возможность ввода фарм-локации для 55ых уровней рассматривается, в любом случае требуется тщательная проработка.

Расчёт на активное использование/обмен данными допингами, поскольку они значительно увеличивают количество добываемой руды. В любом случае ваше предложение я услышал и рассмотрю.

20. admin

Симпатии:
    1.888
    Баллы:
    113
    Что касается ивента - редкие монеты были введены специально для тех игроков, которые не успели накопить большое количество праздничных монет.
    При этом основные награды и краски получаются именно за редкие монеты, праздничные же монеты позволяют "добить" необходимое количество красок для покраски.
    В основном же все составляющие ивентовых предметов добываются из Загадочного Конверта.
    Статистика по дропу праздничных монет собирается, в случае необходимости шанс их выпадения будет увеличен.

Поделиться этой страницей