Background Image

[Обсуждение] Обновление v1

Тема в разделе "Общение", создана пользователем admin, 17 авг 2019.

1. TheBatman

TheBatman Постоялец

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Возможно ли ввести за голосование на ммотоп "ПРЕМИУМ"? В него будет входить медалька автолута на 36 часов.

2. admin

admin administrator Команда форума

Симпатии:
    1.888
    Баллы:
    113
    Ввод автолута не планируется.

3. Plastik

Plastik Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Было бы не плохо еще привязать классы,
    А сторонние ПО что работали на 2 окно автолута не пофиксите?

4. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    @admin, не нужно путать сложные квесты распечаток (как на офе делается один раз + помощь от хай лвл) с невозможными (ежедневки на бездоне).

Мне интересно кто занимался дизайном квестов для 55-х. Например "зеленого" убить ой как не просто, если Вам не известно, то сама Иннова говорила о повышенном сопротивлении "зелени" к стану от крита, а учитывая их уровень 68, убивать их рядовому игроку без более мощного оружия и более толстого сета является затратным, и при этом намёки на систему парагонов взвинтят цены на 100% капсулы. Вы сами эти квесты сколько раз проходили, и за какие "актульные" классы, и критовали зелень не PvP оружием, у которого повышена база шанса крита? А предлагаете игрокам быть "ежедневными тестировщиками" за свои нервные клетки, подкручивая сложность по ходу дела. Будет ли для 55-х отсутствовать слив опыта? Если опыт также будет теряться, то ни о какой помощи новичкам в виде 100% капсул быть не может, а я помнится раздал их больше 3-х стаков, плюс стаки других типов капсул.

Платить 7 рублей за каждый раз, когда "зелень" не критуется, и это бездонатный сервер. Я не видел ни одного проекта, где заставленные играть (теперь ещё и на 100% капы фармить) геймеры задерживаются. Тут можно сказать "не нравится - не делай квест, не играй", но кажется в игры играют как раз, потому что нравится, а когда не нравится, ищут другие.

Если не понятно, то я пытаюсь выразить не только своё мнение. Мне тут на ухо шепчут, что квесты какие-то "коровские", направил анимуса (тех-геката и у спеца есть) и готово.

P.S. upload_2019-8-27_21-11-33.png Ваншот от зелени в 55 +5 дб сет. Может стоило в квесты добавить Эльфов, для уравнивания ловли ваншотов любым классом.

Последнее редактирование: 27 авг 2019
    LexaZaycev, Christian и lordkomander93 нравится это.
  5. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    О чём речь?

6. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Голос не пришел (в истории его нет, и вообще после обновления в истории голосов новых нет). Голосовал днём.

upload_2019-8-27_22-12-55.png
    upload_2019-8-27_22-13-14.png

Ещё в ЛК такие вот сообщения сыпятся:
    Severity: Warning

Message: mssql_query(): message: Transaction (Process ID 68) was deadlocked on lock resources with another process and has been chosen as the deadlock victim. Rerun the transaction. (severity 13)

Filename: mssql/mssql_driver.php

Line Number: 183

A PHP Error was encountered
    Severity: Warning

Message: mssql_query(): General SQL Server error: Check messages from the SQL Server (severity 13)

Filename: mssql/mssql_driver.php

Line Number: 183​

Последнее редактирование: 27 авг 2019
  7. je veux

je veux Опытный

Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Просто рука-лицо :confused: Раскрой свой ник игровой ,а то лучше походу тебя не трогать, задохнёмся..

8. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    На скринах есть. И я не к тебе обращался и не ваших имел в виду.

9. Ласт

Ласт Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.605
    Баллы:
    113
    Голосовалка заработает с 31-го числа.

Christian нравится это.
  10. SELCHER

SELCHER Опытный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Зелень держится на додже на изи если ты стрелок.

11. Alarri

Alarri Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Может быть ежедневные квесты стоит сделать групповыми? Зачем это излишнее усложнение?

12. Klay

Klay Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Чтобы окнами всеми сразу выполнять, найс план дружище. :D
    ---
    По поводу обновления. Пожалуйста сделайте что нибудь, чтобы после перезахода в игру не сбивались настройки чата в игре.

13. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    1. Интересно, а квесты на русалок как ты будешь делать?
    (тут @Cose4elo может возразить, что на радиусе сделает, но никто кроме него и @admin про рабочий радиус не говорил)

2. Помимо стрелков, есть и другие ватные классы: спец без бафа на крит, чуча. Бесплатно скидывать профессии можно 3 раза в месяц, а не в день.

Моб жирный, чистит додж, делает ваншоты, пробивает 229 доджа, сливает опыт. Ещё вопросы?

Последнее редактирование: 28 авг 2019
    kotstar и Christian нравится это.
  14. admin

admin administrator Команда форума

Симпатии:
    1.888
    Баллы:
    113
    Попробуйте запускать игру через Extra Launcher'ы.

Klay нравится это.
  15. SELCHER

SELCHER Опытный

Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    ну во первых можно не соло это делать. А сапорт классы и не должны соло деть квесты. А там где сапорту помогают дд, там же и дд поможет сапорт. Все делается, было бы желание.

16. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Говоря, про делать не соло, ты имеешь в виду окнами или про то, что группа игроков придут в ЗИ и будут там поочерёдно делать друг другу квесты? Каждый день? И сколько на это тратя времени?
    1. На сервере мало народу, это факт.
    2. Мало кому эти квесты вообще интересны в виду низкой награды (я надеюсь постыдную статистику нам раскроют после ивента) и высокой сложности.
    3. Мало кто сможет помочь друг другу учитывая:
      1. 3.1. Время онлайна и занятости игроков не позволяют организовать даже выход на ЧВ (белки), помощи можно не дождаться.
      2. 3.2. Затратность - если уже сделал в одно время, то тратить порт в другое время нецелесообразно, а бегать долго.
      3. 3.3. Возможно, помощь больше потребуется в дефе от мешающих - 1 тычка/дебаф/чистка мешающего увеличивают в разы смертность (см. 3.1. и 3.2.).
      4. 3.4. Слив PvP очков в силу возможности нарваться на переточенных ламп - квест то интересен тем, у кого ещё нечем ответить.
    4. Чем больше народу, тем больше времени из-за респаунов. А с вводом парагонов при нормальном онлайне, там вообще квесты будут невыполнимые из-за постоянного кача.

Желание... Мотивация... Например, у меня нету желания по зову @admin бежать в соло (или с нубами) на ЧВ за монетами и там переливаться на PvP пачке кор и акров, так как ещё не накопил на PvP оружие, думаю логика понятна. Этот квест должен мне в этом помочь (накопить, а не слить), отсюда мотивация ходить на квест в то время, когда там нету тех же кор и акров, и скорее всего в это время помощи взяться негде (хотя сейчас её вообще негде взяться). Чуешь чем пахнет? Соло-игрой. Если квесты должны быть трудными, это не значит, что они должны быть невыполнимыми. Тут потёрли сообщения про затратность на туры. У меня нету желания тратиться на одевание 55 танка, 51 хила, покупать стороннее ПО на автоматизацию агрохила и делать квесты как оконщик, я жду от игры геймплея, где мой один персонаж должен справляться сам с ежедневным заданием.

Если хочешь конструктивно объяснить в чём я не прав, приложи видос, как ты убиваешь русалку и зелень от фуловых НР в нуль стрелком (он у тебя есть).

Последнее редактирование: 28 авг 2019
  17. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Празднование в честь обновы, ивента и годовщины в виде рейтов на опыт не ожидается?

18. Alarri

Alarri Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А если это не окна, а пати из одной ги? Всем тратить в 5-6 раз больше времени? Слабый стимул.

19. Klay

Klay Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Что вам мешает убивать мобов в разных местах по одному, или онлайн такой огромный, не протолкнуться? :D

20. ggZ

ggZ Постоялец

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    • [Мусор №1 [72 часа]] +40% выпадение предметов
    • [Мусор №2 [5 дней]] позволяет одновременное использование 2 допингов
    1. Зачем вообще эти предметы 55-м и можно ли их обменять на что-то другое, например на другой открытый генерал сундук 55?
    2. Что будет, если открыть сундук уже после ивента: временные предметы не появятся в сумке или появятся, но будут сразу удалены?
    3. Есть ли смысл открывать сундуки после ивента, чтобы этот временный мусор не выпадал?
    4. Зелье положительного слота всё же останется после ивента и его можно будет потом использовать (например, когда будет онлайн выше)?
    5. Профилактические работы не сбросят эффект зелье расширения слота положительного умения на персонаже?[​IMG]
    6. Почему этот мусор нельзя положить в банк и он должен храниться у меня в сумке пока не появится онлайн? На крайний случай его даже продать нельзя! [​IMG]

Хотелось бы услышать мнение игроков на счёт актуальности дабл-допа на этом сервере. Доджеров не так много, чтобы комбить его с точностью +15, а НР допинги тратить жалко, жестких замесов в лабе не было несколько месяцев.

Последнее редактирование: 30 авг 2019

Поделиться этой страницей