Background Image

Предложение по обновлению

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем Dino93, 17 мар 2020.

1. Dino93

Dino93 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В связи с низким онлайном,было бы неплохо увеличить рейты на кач,я не говорю о том,чтобы за 5 минут апнуть 55,но сделать так,чтобы новички могли сами без помощи качаться,так как я вернулся на сервер, 50лвл..качаться одному невозможно,ибо нет людей,а кто есть,давно 55 и им нет дела ,до нубов,также начал играть мой друг и ему как новичку совсем тяжело...
    Понимаю, возможно это нытье в каком-то образе, но хотелось бы что-то увидеть...

purplehaze нравится это.
  2. SELCHER

SELCHER Опытный

Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    какая раса?

3. Rilose

Rilose Опытный

Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Эспада

4. Dino93

Dino93 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Белатто

5. purplehaze

purplehaze Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    было бы не плохо продумать соло прокачку до 55, можно это сделать без повышения рейтов

Dino93 нравится это.
  6. Diva

Diva Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начни танка он соло может качаться

7. je veux

je veux Опытный

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Давайте наплодим ещё 55 окон.
    ПС, что ты ноешь, белки единственные кто вообще качается в лабе.

8. Dino93

Dino93 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если к примеру я не очень люблю играть в гильдиях ,прям таки меня возьмут на кач?

9. Dino93

Dino93 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Где на 50лвл в окно одно качаться?

10. SELCHER

SELCHER Опытный

Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    пока что самый топ это ежедневки

Christian нравится это.
  11. je veux

je veux Опытный

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Че, на руоффе не играл ? Скидываешься в маготанка , одеваешь фулл крит , крит посох , и дуй кошек осваивать в гч.
    Если на серве где 8 белок , ты собрался в катать соло , может тебе тогда локально свой поднять?)

12. Dino93

Dino93 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да не,совсем крайность же,какой локальный...
    Просто я не так часто играю, в связи с работой постоянной, мое нахождение в гильдии,будет скорее всего бесполезным...
    Более того,просто хотел уточнить, берут ли на кач людей или все тихонько своими пачками играют...?
    Или наоборот в данное время,в связи с маленьким онлайном, рады каждому новичку...

13. ссс

ссс Эксперт

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    там параноики. если ты не с ними значит ты подсос врагов и т.д. и т.п.
    конкретно по теме - рейты уж точно не нужны, процент капает нормально.для кача тебе надо либо в активную ги( с таким онлайном сомнительно) либо десятьтысячокон(рфОНЛАЙН, но как все знают, здесь на коне тот, чей комп больше окон держит). 1 способ ставишь столба и на него крит с пуликов, заводишь мобов и дамажишь. способ N2 в 2 окна( лично так собирал когда с братом качали спецов) маготанк и второй перс в профе портера(перс ватный, просто держимся на расстоянии удара, "кружим" вокруг мобов пока сами не заагрятся, продумывать на перед движение,дабы не пришлось "резать" круг в узких местах( на лужайке с жабами падал из за этого), когда дойдёте до ящеров, остерегаться драков(бьют на приличном радиусе, но с верхом НР новичка, или как там название, тычка в 50 маг сет держится, а потом просто отрываемся) портером собираешь парик, тыкаешь скил неуязвимости(яйцо/купол кто как называет))), переключаешься на мт с крит сетом и палкой на крит ну и сосбтвенно дамажишь :). тоже самое можно делать одним мт, но придётся ловить парик на лету, а это вероятность что они багнутся что опасно
    удачи в прокачке.

Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Christian и Dino93 нравится это.

Поделиться этой страницей